    –Шина гибкая в ПВХ изоляции 5х100х1мм ном. ток 1250А (дл.2м) DKC R5BFC51001
     Шина гибкая в ПВХ изоляции 5х100х1мм ном. ток 1250А (дл.2м) DKC R5BFC51001 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: R5BFC51001 DKC
    Все характеристики
    Шины гибкие изолированные представляют собой набор медных пластин различной ширины и толщины, заключенных в монолитную ПВХ-изоляцию. Применение гибкой медной изолированной шины – оптимальное решение для соединения электрических и силовых частей распределительных устройств, шинопроводов и трансформаторов. Номинальный ток шины 1250 А. Ширина - 100 мм, количество медных пластин - 5.
    • Доставка