    –Комплект метизов для сборки главной шинной системы 140мм DKC R5BBMMW140
     Комплект метизов для сборки главной шинной системы 140мм DKC R5BBMMW140 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: R5BBMMW140 DKC
    DKC
    Все товары DKC
    —
    Система крепления для шинопровода
    Кратность товара
    —
    1
    Способ монтажа
    Зажим
    Вес
    0.61
    Страна происхождения
    Российская Федерация
    Все характеристики
    Комплект метизов предназначен для надёжной фиксации верхней и нижней частей шинодержателей для высоты токоведущей шины 40 мм и 50 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка