    –Лента светодиодная 71 834 NLS-5050RGBM30-5-IP65-12V 5Вт/м "Бегущая волна" (уп.5м) Navigator 71834
     Лента светодиодная 71 834 NLS-5050RGBM30-5-IP65-12V 5Вт/м "Бегущая волна" (уп.5м) Navigator 71834 фото в каталоге от BTSprom.by
    Советуем
    Артикул: 71834 NAVIGATOR
    Navigator
    Все товары Navigator
    —
    Лента/полоса светодиодная
    Цвет
    —
    RGB
    Исполнение
    Лента
    Кратность товара
    1
    Длина
    5000
    Все характеристики
    Лента светодиодная 71 834 NLS-5050RGBM30-5-IP65-12V "Бегущая волна" (уп.5м) Navigator 4670004718346 – средство освещения. Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 30 шт./1 м, с длиной секции 50 мм. Самоклеющаяся, без адаптера подключения. Дает многоцветное освещение. Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лента Navigator NLS-5050RGBM30-5-IP65-12V (арт. 71 834) — это многоцветная RGB-лента с защитой от влаги и пыли. Основа — яркие светодиоды SMD 5050, размещенные с плотностью 30 шт./м, что обеспечивает равномерное и насыщенное свечение. Мощность потребления составляет 5 Вт на метр, общая мощность бобины 5 метров — 25 Вт. Для работы требуется источник питания 12 В постоянного тока.