    –Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-CLASSIC-2400х600-CLEAR-88LED-MILK-STD White 230В 6Вт IP65 Ardecoled 034103
     Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-CLASSIC-2400х600-CLEAR-88LED-MILK-STD White 230В 6Вт IP65 Ardecoled 034103 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 034103 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Светодиодная бахрома Classic. Размер 2400x600 мм (длина 2400 мм, по длине 24 нити высотой 200/600 мм). Количество светодиодов 88 шт размером 7 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), эффект постоянного свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 6 Вт, защита IP65, применение на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-CLASSIC — это надежное и энергоэффективное решение для профессионального и декоративного освещения. Модель имеет габаритные размеры 2400х600 мм и оснащена 88 яркими светодиодами, размещенными на гибкой прозрачной линии (CLEAR) с матовой рассеивающей вставкой молочного цвета (MILK), что обеспечивает мягкое, равномерное свечение без бликов.
    Устройство обладает мощностью всего 6Вт при питании 230В, что гарантирует существенную экономию электроэнергии. Степень защиты IP65 делает гирлянду полностью защищенной от пыли и струй воды, позволяя использовать ее в уличных условиях при любых погодных явлениях. Прочный силиконовый кабель и качественная изоляция обеспечивают долгий срок службы.