    –Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-CLASSIC-2400х600-WHITE-88LED-STD WHITE 230В 6Вт IP65 Ardecoled 026018
     Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-CLASSIC-2400х600-WHITE-88LED-STD WHITE 230В 6Вт IP65 Ardecoled 026018 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 026018 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Светодиодная бахрома Classic. Размер 2400x600 мм (длина 2400 мм, по длине 24 нити высотой 200/600 мм). Количество светодиодов 88 шт размером 7 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), эффект постоянного свечения резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод белый, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 6 Вт, защита IP65, применение на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-CLASSIC — это надежное и энергоэффективное решение для профессионального и декоративного освещения. Модель имеет размер 2400х600 мм и оснащена 88 яркими светодиодами, обеспечивающими равномерное свечение белого цвета (STD WHITE).
    Устройство обладает высокой степенью защиты IP65, что гарантирует полную защиту от пыли и струй воды, позволяя использовать гирлянду в уличных условиях при любой погоде. Мощность потребления составляет всего 6Вт при напряжении 230В, что обеспечивает значительную экономию электроэнергии.