    –Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-PRO-4000х600-WHITE-128LED-STD WHITE230В 8Вт IP65 Ardecoled 026027
     Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-PRO-4000х600-WHITE-128LED-STD WHITE230В 8Вт IP65 Ardecoled 026027 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 026027 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Светодиодная бахрома Pro. Размер 4000x600 мм (длина 4000 мм, по длине 32 нити высотой 200/600 мм). Количество светодиодов 128 шт размером 7 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), эффект постоянного свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод белый, резиновый. Питание 230 В, Мощность 8 Вт, защита IP65, применение на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Гирлянда светодиодная ARD-EDGE-PRO-4000х600-WHITE - профессиональное осветительное решение для архитектурной и ландшафтной подсветки. Модель длиной 4000 мм с шириной свечения 600 мм оснащена 128 яркими светодиодами белого свечения, обеспечивающими равномерное и насыщенное освещение.
    Устройство обладает степенью защиты IP65, что гарантирует надежную работу в любых погодных условиях - под дождем, снегом и при перепадах температур. Экономичное энергопотребление всего 8Вт делает эту гирлянду выгодным решением для постоянной эксплуатации. Подключение к сети 230В обеспечивает простоту монтажа и использования.