    –Гирлянда светодиодная ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-500-5PCS-CLEAR-72LED-LIVE WHITE (230В 6Вт) (IP65) Ardecoled 026049
     Гирлянда светодиодная ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-500-5PCS-CLEAR-72LED-LIVE WHITE (230В 6Вт) (IP65) Ardecoled 026049 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 026049 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Светодиодные Тающие сосульки Classic. Размер 2000x500 мм (длина шины 2000 мм, высота 500 мм). Длина провода питания 1500 мм. Диаметр колбы сосульки 12 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), динамический эффект "тающая сосулька". 72 светодиода. В комплекте 5 сосулек. Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 6 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения в комплекте.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Устройство рассчитано на напряжение 230В и потребляет всего 6Вт, что гарантирует значительную экономию электроэнергии. Высокая степень защиты IP65 делает гирлянду полностью влагозащищенной и пыленепроницаемой, позволяя использовать ее на улице в любых погодных условиях.