    –Гирлянда светодиодная ARD-STRING-CLASSIC-6000-WHITE-40LED-LIVE RGB-SPI12V 26Вт IP65 Ardecoled 031522
     Гирлянда светодиодная ARD-STRING-CLASSIC-6000-WHITE-40LED-LIVE RGB-SPI12V 26Вт IP65 Ardecoled 031522 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 031522 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    RGB
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Светодиодная нить Classic. Размер 6000 мм. Цвет свечения RGB, 40 светодиодов размером 7 мм с динамическими и статическими эффектами свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), управление по протоколу SPI. Смена эффектов и управление осуществляется с помощью контроллера с пультом. Провод белый, ПВХ. Питание 12 В, Мощность 26 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно. Для эксплуатации и управления необходимо приобрести аксессуар для подключения и SPI контроллер (см.совместимые).
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Гирлянда имеет степень защиты IP65, что гарантирует надежную работу под открытым небом, устойчивость к пыли и влаге. Мощность блока составляет 26Вт. Напряжение питания 12В обеспечивает безопасность и стабильность работы. Классический белый цвет провода делает гирлянду малозаметной в дневное время.