    –Гирлянда светодиодная ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-FLASH WHITE 230В 3.5Вт IP20 Ardecoled 025752
     Гирлянда светодиодная ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-FLASH WHITE 230В 3.5Вт IP20 Ardecoled 025752 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 025752 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Светодиодная нить Home. Размер 5000 мм. 50 светодиодов размером 5 мм. Основной цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), эффект мерцания редких точек (БЕЛЫЙ 6000К) с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), соотношение светодиодов: 42 белых постоянного свечения / 8 белых с мерцанием. Эффект частого мерцания. Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 3.5 Вт, защита IP20, применение в помещении. Аксессуар для подключения в комплекте, аксессуары для управления приобретаются отдельно.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Гирлянда светодиодная ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-FLASH WHITE - это энергоэффективное решение для декоративного освещения. Модель длиной 5 метров оснащена 50 яркими светодиодами чистого белого цвета, которые создают мерцающий эффект для праздничной атмосферы. Работает от стандартной сети 230В с потреблением всего 3.5Вт, что обеспечивает значительную экономию электроэнергии.