    –Гирлянда светодиодная ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-100LED-LIVE RGB-DMX24V 10Вт IP65 Ardecoled 031750
     Гирлянда светодиодная ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-100LED-LIVE RGB-DMX24V 10Вт IP65 Ardecoled 031750 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 031750 Ardecoled
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    —
    Освещение иллюминационное
    Цвет
    —
    RGB
    Исполнение
    Гирлянда
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Светодиодная нить Pro. Размер 10000 мм. Цвет свечения RGB, 100 светодиодов размером 7 мм с динамическими и статическими эффектами свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), управление по протоколу DMX512. Смена эффектов и управление осуществляется с помощью контроллера с пультом. Провод черный, каучук. Питание 24 В, Мощность 10 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно. Для эксплуатации и выбора динамического режима необходимо приобрести контроллер и DMX512 декодер (см. совместимые). Актуальная схема подключения в паспорте изделия.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Лента длиной 10 метров оснащена 100 мощными RGB-светодиодами, обеспечивающими равномерное и насыщенное свечение. Управление возможно по протоколу DMX, что позволяет интегрировать гирлянду в сложные световые системы и создавать динамические сценарии. Низкое напряжение питания 24В повышает безопасность эксплуатации.