    –Светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 (WH 120 deg 230В) (IP40 металл) Arlight 020524(1)
     Светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 (WH 120 deg 230В) (IP40 металл) Arlight 020524(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 020524(1) Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    600
    Номинальный световой поток
    4250
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Накладная круглая панель 48Вт. Мощность 48 Вт, св. поток 4250 лм, 89 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP40. Размер: диаметр 600 мм, высота 40 мм. Монтаж накладной. Драйвер встроенный, пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 от бренда Arlight — это современное и энергоэффективное решение для основного и акцентного освещения. Модель имеет классическую круглую форму диаметром 600 мм и выполнена в металлическом корпусе белого цвета с защитой по стандарту IP40, что делает ее идеальной для чистых и сухих помещений.
    Устройство оснащено мощными светодиодами суммарной мощностью 48 Вт, обеспечивающими комфортный теплый белый свет с цветовой температурой 3000K. Широкий угол рассеивания 120 градусов гарантирует равномерную и бестеневую заливку светом. Светильник работает от сети 230 В и обладает высоким световым потоком, что позволяет эффективно освещать торговые залы, офисные пространства, кафе, жилые комнаты и прихожие.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    600
    Номинальный световой поток
    4250
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP40
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)