    –Светильник SP-LINE-4970-L960-32W Warm3000 SL 120 deg 230В 32Вт 3000К IP33 метал. Arlight 056857
     Светильник SP-LINE-4970-L960-32W Warm3000 SL 120 deg 230В 32Вт 3000К IP33 метал. Arlight 056857 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 056857 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Длина
    —
    960
    Номинальный световой поток
    1871
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серебро
    Все характеристики
    Светильник ЛИНИЯ из профиля SL-LINE-4970, цвет Warm3000K (Лента в 2 ряда), световой поток - 1871Лм. Длина светильника 960 мм, сечение - 49x70 мм. Способ установки - накладной. Цвет корпуса - Серебристый. Степень защиты IP33. Мощность 32 Вт, питание 200-240 В. В комплекте 1 встроенный блок питания, держатели. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светильник SP-LINE-4970-L960 — это надежный линейный светильник для коммерческих и промышленных помещений. Модель имеет длину 960 мм и оснащена мощной светодиодной лампой 32 Вт с теплым белым светом (3000К), что создает комфортную и уютную атмосферу. Угол рассеивания света в 120 градусов обеспечивает равномерное и широкое освещение без темных зон.
    Прибор работает от стандартной сети 230В и отличается энергоэффективностью и долгим сроком службы. Идеальное решение для основного или локального освещения там, где важны надежность, простота установки и качественный свет.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    960
    Номинальный световой поток
    1871
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серебро
    Степень защиты IP
    IP33
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)