    –Светильник SP-LINE-5050-L2460-81W Warm3000 SL 120 deg 230В 81Вт 3000К IP33 метал. Arlight 052319
     Светильник SP-LINE-5050-L2460-81W Warm3000 SL 120 deg 230В 81Вт 3000К IP33 метал. Arlight 052319 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 052319 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Длина
    —
    2460
    Номинальный световой поток
    5170
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серебро
    Все характеристики
    Светильник ЛИНИЯ из профиля SL-LINE-5050 ANOD, цвет Warm3000K, световой поток - 5170 лм. Длины сторон(ы) 2460 мм, сечение - 50x50 мм. Способ установки - накладной. Цвет корпуса - серебристый. Степень защиты IP33. Мощность 81 Вт, питание 200-240 В. В комплекте 1 встроенный блок питания и держатели. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Основные характеристики: мощность 81 Вт, цветовая температура 3000K (теплый белый свет), длина 2460 мм. Светильник использует современную светодиодную линейку 5050 с углом рассеивания 120 градусов, что гарантирует равномерное и комфортное освещение без слепящего эффекта. Работает от сети 230 В.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серебро
    Степень защиты IP
    IP33
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)