    –Светильник SP-LINE-5050-L960-32W Warm3000 RAL9005 120 deg 230В 32Вт 3000К IP33 метал. Arlight 056378
     Светильник SP-LINE-5050-L960-32W Warm3000 RAL9005 120 deg 230В 32Вт 3000К IP33 метал. Arlight 056378 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 056378 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Длина
    —
    960
    Номинальный световой поток
    1738
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Светильник ЛИНИЯ из профиля SL-LINE-5050 ANOD, цвет Warm3000K, световой поток - 1738 лм. Длины сторон(ы) 960 мм, сечение - 50x50 мм. Способ установки - накладной. Цвет корпуса - черный RAL9005. Степень защиты IP33. Мощность 32 Вт, питание 200-240 В. В комплекте 1 встроенный блок питания и держатели. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность светильника составляет 32 Вт, световой поток — 3360 Лм. Теплая цветовая температура 3000К создает комфортное и уютное освещение. Угол рассеивания света — 120 градусов. Устройство работает от сети 230В и оснащено высококачественными светодиодами SMD 5050, что обеспечивает высокую энергоэффективность и стабильный свет без мерцания.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    960
    Номинальный световой поток
    1738
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP33
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)