    –Светильник светодиодный ДСП 1307А 36Вт 6500К IP65 1ч 1200мм аварийный IEK LDSP6-1307A-36-6500-K01
     Светильник светодиодный ДСП 1307А 36Вт 6500К IP65 1ч 1200мм аварийный IEK LDSP6-1307A-36-6500-K01 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: LDSP6-1307A-36-6500-K01 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    1200
    Номинальный световой поток
    3600
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный аварийный светильник IEK LDSP6-1307A-36-6500-K01 — это надежное решение для организации резервного и эвакуационного освещения. Модель обладает высокой мощностью 36 Вт и обеспечивает яркий нейтральный белый свет с цветовой температурой 6500K. Степень защиты IP65 гарантирует полную защиту от пыли и струй воды, что позволяет использовать светильник в сложных условиях.
    Устройство выполнено в корпусе из долговечного ДСП длиной 1200 мм и оснащено встроенной аккумуляторной батареей, обеспечивающей автономную работу в аварийном режиме до 1 часа. Основная сфера применения: производственные цеха, складские комплексы, торговые центры, подземные парковки, лестничные клетки и другие общественные и промышленные объекты, где требуется бесперебойное освещение для безопасной эвакуации людей.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    Номинальный световой поток
    Степень защиты IP
    IP65
    Класс энергоэффективности
    A+
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)