    –Светильник светодиодный IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R410-32W Day4000-MIX (WH 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight 042570
     Светильник светодиодный IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R410-32W Day4000-MIX (WH 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight 042570 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 042570 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    410
    Номинальный световой поток
    3570
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светодиодный светильник с блоком аварийного питания, с изменяемой мощностью и цветовой температурой. Мощность 22-32 Вт (переключается), мощность в режиме заряда и контроля АКБ 5 Вт, св. поток 2530-3570 лм, 110 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме 400 лм, теплый 3000 K, дневной 4000K, белый 5700K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из пластика, экран PC, степень защиты IP54. Размер: длина 410 мм, ширина 410 мм, высота 76 мм. Монтаж накладной. Драйвер 75-130 В, 185/275 мА, пульсация <5%. Тип батареи: Li-ion, напряжение батареи 7.4 В, емкость батареи 2600 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность прибора составляет 32 Вт, а цветовая температура 4000K создает нейтральный белый свет, комфортный для глаз. Широкий угол рассеивания 110 градусов гарантирует равномерное распределение светового потока. Ключевой особенностью является встроенный аккумулятор, который обеспечивает автономную работу в течение 3 часов в режиме аварийного освещения при отключении электроэнергии.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    410
    Номинальный световой поток
    3570
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP54
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)