    –Светильник светодиодный SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 (WH 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight 049794
     Светильник светодиодный SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 (WH 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight 049794 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 049794 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Длина
    —
    280
    Номинальный световой поток
    1150
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Все характеристики
    Светодиодный светильник с изменяемой мощностью. Мощность полная 10-15 Вт (переключается), св. поток 1150 лм, 105 лм/Вт, тёплый 3000K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из пластика, экран PC, степень защиты IP54. Размер: длина 280 мм, ширина 280 мм, высота 68 мм. Монтаж накладной. Драйвер 48-83 В, 175/250 мА, пульсация <5%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Устройство мощностью 15Вт излучает комфортный теплый белый свет с цветовой температурой 3000K, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. Широкий угол рассеивания 110 градусов способствует равномерному распределению светового потока без резких теней. Светильник не требует обслуживания и отличается длительным сроком службы. Простая установка и универсальный дизайн позволяют гармонично вписать его в любой интерьер, обеспечивая энергоэффективное и качественное освещение.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    280
    Номинальный световой поток
    1150
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP54
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)