    –Светильник светодиодный SP-LINE-5050-L1960-65W Warm3000 SL 120deg 230В IP33 65Вт 3000К метал. Arlight 052313
     Светильник светодиодный SP-LINE-5050-L1960-65W Warm3000 SL 120deg 230В IP33 65Вт 3000К метал. Arlight 052313 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 052313 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Потолочный/настенный светильник
    Длина
    —
    1960
    Мощность лампы
    65
    Номинальный световой поток
    4115
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник ЛИНИЯ из профиля SL-LINE-5050-2000 ANOD, цвет Warm3000K, световой поток - 4115 Лм. Длины сторон(ы) 1960 мм, сечение - 50x50 мм. Способ установки - накладной. Степень защиты IP33. Мощность 65 Вт, питание 200-240 В. В комплекте встроенный блок питания. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник SP-LINE-5050-L1960-65W от бренда Arlight — это современное и эффективное решение для качественного основного освещения коммерческих, промышленных и общественных помещений. Модель обладает мощностью 65 Вт и обеспечивает комфортный теплый белый свет с цветовой температурой 3000 К, что создает уютную и спокойную атмосферу.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    Мощность лампы
    65
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серебро
    Степень защиты IP
    IP33
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)