    –Светильник светодиодный AMG 04A-220-740-W5 FEREKS 2000000108117
     Светильник светодиодный AMG 04A-220-740-W5 FEREKS 2000000108117 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000108117 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Защитное покрытие поверхности
    —
    С порошковым покрытием
    Длина
    910
    Световой поток
    33000
    Номинальный световой поток
    33000
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник AMG 04A-220-740-W5 от FEREKS — это современное и энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель обладает мощностью 74 Вт и световым потоком 7400 лм, обеспечивая яркий и равномерный свет с нейтральной цветовой температурой 4000K (холодный белый).
    Напряжение питания 220 В, коэффициент мощности >0.9. Модель имеет встроенный драйвер и предназначена для стационарного монтажа. Благодаря высокой энергоэффективности (100 лм/Вт) и минимальным требованиям к обслуживанию, светильник способствует значительной экономии электроэнергии и снижению эксплуатационных затрат.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    910
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)