    –Светильник светодиодный AMG 15A-100-850-W6 FEREKS 2000000123691
     Светильник светодиодный AMG 15A-100-850-W6 FEREKS 2000000123691 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000123691 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    702
    Световой поток
    13630
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник AMG 15A-100-850-W6 от FEREKS — это современное и энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель обладает мощностью 100 Вт и обеспечивает световой поток 8500 лм, что гарантирует яркое и равномерное распределение света. Цветовая температура 6500K соответствует холодному белому свету, идеальному для задач, требующих высокой концентрации и точности.
    Светильник оснащен высококачественными светодиодами Samsung, что гарантирует длительный срок службы до 50 000 часов и стабильные характеристики. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +40°C позволяет эксплуатацию в любых климатических зонах. Монтаж осуществляется на трубу диаметром до 60 мм с помощью надежного хомута в комплекте. Это надежное и экономичное оборудование для организации основного и аварийного освещения.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    702
    Световой поток
    13630
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)