    –Светильник светодиодный AMG 15A-90-740-WA FEREKS 2000000105246
     Светильник светодиодный AMG 15A-90-740-WA FEREKS 2000000105246 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000105246 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Защитное покрытие поверхности
    —
    С порошковым покрытием
    Длина
    702
    Световой поток
    14121
    Номинальный световой поток
    14121
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Корпус выполнен из алюминиевого сплава (AMG) с высокой степенью защиты IP65, что гарантирует полную защиту от пыли и струй воды. Светильник рассчитан на напряжение 220-240В, мощность составляет 90Вт, а индекс цветопередачи CRI >80. Благодаря эффективному алюминиевому радиатору и драйверу на ток 300мА, устройство обладает увеличенным сроком службы до 50000 часов.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    702
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)