    –Светильник светодиодный BLR 03-80-740-WA FEREKS 2000000123059
     Светильник светодиодный BLR 03-80-740-WA FEREKS 2000000123059 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000123059 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Защитное покрытие поверхности
    —
    С порошковым покрытием
    Длина
    422
    Световой поток
    11030
    Номинальный световой поток
    11030
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник BLR 03-80-740-WA от FEREKS — это современное энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель оснащена мощными светодиодами с суммарным световым потоком 10400 лм и потреблением всего 80 Вт, что обеспечивает высокую световую отдачу — 130 лм/Вт. Степень защиты IP65 гарантирует полную защиту от пыли и струй воды, позволяя использовать светильник в сложных условиях: на производственных цехах, складах, автомойках, в сельскохозяйственных помещениях и на открытых площадках.
    Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает отличный теплоотвод и долговечность. Рабочий температурный диапазон составляет от -50°C до +50°C. Светильник имеет ударопрочное поликарбонатное стекло и поддерживает напряжение питания 176-264 В. Монтаж осуществляется на трубу диаметром до 60 мм с помощью встроенного кронштейна. Средний срок службы достигает 50000 часов. Цветовая температура — нейтрально-белая (4000K), индекс цветопередачи CRI > 80.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    422
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)