    –Светильник светодиодный FLA 28A-90-750-WA FEREKS 2000000131931
     Светильник светодиодный FLA 28A-90-750-WA FEREKS 2000000131931 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000131931 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Защитное покрытие поверхности
    —
    С порошковым покрытием
    Длина
    560
    Световой поток
    14630
    Номинальный световой поток
    14630
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник FLA 28A-90-750-WA от FEREKS — это современное и энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель обладает мощностью 90 Вт и световым потоком 7500 лм, обеспечивая яркий и равномерный свет с цветовой температурой 4000K (нейтральный белый).
    Светильник оснащен качественным драйвером с широким диапазоном входного напряжения 176-264 В. Класс энергоэффективности А. Монтаж осуществляется на трубу диаметром до 60 мм с помощью встроенного кронштейна. Габаритные размеры: 628x200x90 мм. Это надежное оборудование для организации основного освещения с низкими затратами на эксплуатацию.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    560
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)