    –Светильник светодиодный FSL 07-35-740-D60 FEREKS 2000000060248
     Светильник светодиодный FSL 07-35-740-D60 FEREKS 2000000060248 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000060248 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    342
    Световой поток
    4934
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава со степенью защиты IP65, что гарантирует полную защиту от пыли и струй воды, позволяя использовать светильник в сложных условиях: на производственных цехах, складах, автомойках, в сельскохозяйственных помещениях и на открытых площадках. Потребляемая мощность составляет 35 Вт, что при высокой светоотдаче обеспечивает значительную экономию электроэнергии по сравнению с традиционными аналогами.
    Светильник имеет встроенный драйвер, работающий в широком диапазоне входного напряжения 176-264 В. Благодаря антивандальному исполнению и рабочему температурному диапазону от -40°C до +40°C, устройство отличается исключительной надежностью и долгим сроком службы. Монтаж осуществляется на трубу диаметром до 60 мм с помощью штатного крепления в комплекте.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    342
    Световой поток
    4934
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)