    –Светильник светодиодный FSL 07-52-850-F30 FEREKS 2000000066059
     Светильник светодиодный FSL 07-52-850-F30 FEREKS 2000000066059 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 2000000066059 FEREKS
    FEREKS
    Все товары FEREKS
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    400
    Световой поток
    6916
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием, степень защиты IP65 гарантирует полную защиту от пыли и струй воды, позволяя использовать светильник в сложных условиях: цеха, склады, автомойки, сельскохозяйственные объекты и уличные территории. Эффективный алюминиевый радиатор обеспечивает долгий срок службы светодиодов. Питание осуществляется от сети 220В, мощность потребления составляет всего 52 Вт, что эквивалентно светоотдаче традиционных ламп накаливания мощностью около 400 Вт. Светильник отличается высокой механической прочностью и виброустойчивостью, не требует специального обслуживания.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Защитное покрытие поверхности
    С порошковым покрытием
    Длина
    400
    Световой поток
    6916
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)