    Под заказ
    0
    Артикул: X113-8412-515-12842 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    406
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    16950
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Устройство использует современные светодиоды с цветовой температурой 4000K (нейтральный белый свет) и световым потоком 740 люмен. Светильник оснащен качественной поликарбонатной линзой (обозначение К5 в маркировке), обеспечивающей оптимальное светораспределение. Монтаж осуществляется на трубу диаметром до 32 мм (PG).
    Благодаря высокой пылевлагозащите и широкому рабочему температурному диапазону, светильник идеально подходит для освещения складов, производственных цехов, гаражей, подъездов, а также для фасадной и ландшафтной подсветки. Напряжение питания 230 В переменного тока обеспечивает простоту подключения к стандартной сети.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    406
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)