    Под заказ
    0
    Артикул: X115-8418-515-12841 LEDEL
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    406
    Световой поток
    20700
    • Доставка
    Устройство оснащено современными светодиодами с суммарным световым потоком 740 люмен и цветовой температурой 4100K (нейтральный белый свет). Потребляемая мощность составляет всего 8 Вт, что при высокой светоотдаче позволяет значительно экономить электроэнергию. Светильник имеет длину 115 мм и предназначен для работы от сети 230 В переменного тока.
    Кратность товара
    1
    Длина
    406
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)