    Под заказ
    0
    Артикул: X120-8612-513-12841 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    486
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    18000
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 — это надежное и энергоэффективное решение для профессионального уличного и промышленного освещения. Модель оснащена мощной светодиодной матрицей 120 Вт, обеспечивающей световой поток 7500 люмен с цветовой температурой 5000 К (холодный белый свет) для четкой и контрастной освещенности.
    Корпус выполнен из прочного литого алюминия с защитой IP66, что гарантирует полную защиту от пыли и мощных струй воды, а также устойчивость к перепадам температур. Светильник предназначен для эксплуатации в широком диапазоне напряжений (230 В AC) и оснащен современным драйвером, обеспечивающим стабильную работу.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    486
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)