    Под заказ
    0
    Артикул: X60-8415-525-12841 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Длина
    —
    406
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    9600
    Номинальный световой поток
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 — надежное и энергоэффективное решение для наружного освещения. Модель оснащена мощной светодиодной матрицей 60 Вт с высоким световым потоком 7400 лм и цветовой температурой 4200K (нейтральный белый свет), что обеспечивает отличную цветопередачу и видимость.
    Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава с антивандальным рассеивателем, степень защиты IP66 гарантирует полную защиту от пыли и мощных струй воды. Рабочий температурный диапазон от -60°C до +50°C позволяет эксплуатацию в самых суровых климатических условиях. Питание 230 В переменного тока.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    406
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)