    –Светильник светодиодный Street X1 Pro 173Вт 4000К LEDEL XP173-8412-515-12841
     Светильник светодиодный Street X1 Pro 173Вт 4000К LEDEL XP173-8412-515-12841 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: XP173-8412-515-12841 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    548
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    25950
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 Pro 173Вт от LEDEL — это современное и энергоэффективное решение для профессионального уличного освещения. Модель XP173-8412-515-12841 оснащена мощными светодиодами с суммарным световым потоком 23200 лм и нейтральной цветовой температурой 4000K, что обеспечивает комфортное и четкое восприятие пространства.
    Корпус выполнен из прочного литого алюминия (степень защиты IP65), что гарантирует полную защиту от пыли и струй воды, а также эффективный отвод тепла. Рабочий температурный диапазон от -50°C до +50°C позволяет эксплуатацию в самых суровых климатических условиях. Светильник имеет высокий коэффициент мощности (PF >0.95) и питается от сети 220В.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    548
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    25950
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)