    Под заказ
    0
    Артикул: XP160-8615-515-12841 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Длина
    —
    548
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    25600
    Номинальный световой поток
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 Pro — это современное, энергоэффективное решение для профессионального уличного освещения. Модель M1 с мощностью 160 Вт и световым потоком 21000 лм обеспечивает мощную и равномерную засветку.
    Корпус выполнен из прочного анодированного алюминиевого сплава АД31Т1 с защитой IP66, что гарантирует полную защиту от пыли и сильных струй воды. Рабочий температурный диапазон от -60°C до +50°C позволяет эксплуатацию в самых суровых климатических условиях. Светильник оснащен высококачественными светодиодами Samsung/LG и драйвером Mean Well с индексом цветопередачи CRI>80 и напряжением питания 230В AC.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    548
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)