    Под заказ
    0
    Артикул: XP195-8612-513-12841 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    627
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    29250
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 Pro — это современное, энергоэффективное решение для профессионального уличного и промышленного освещения. Модель M1/195/Ш8M/750/К5/MT/SKX-02 оснащена мощной светодиодной матрицей 195 Вт, обеспечивающей световой поток 19500 лм с цветовой температурой 5000 К (холодный белый свет) для четкой и контрастной освещенности.
    Светильник предназначен для магистралей, автодорог, заправок, складских комплексов, промышленных площадок и охраняемых периметров. Благодаря высокой механической прочности и коррозионной стойкости, он рассчитан на длительную бесперебойную работу в самых суровых условиях. Подключение — 230 В переменного тока. Гарантированный срок службы светодиодов превышает 50000 часов.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    627
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)