    Под заказ
    0
    Артикул: XP250-8415-515-12841 LEDEL
    LEDEL
    Все товары LEDEL
    —
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Длина
    —
    548
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    40000
    Номинальный световой поток
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 Pro — это современное, энергоэффективное решение для профессионального уличного освещения. Модель M1 с мощностью 250 Вт и цветовой температурой 4100K (нейтральный белый свет) обеспечивает высокий световой поток в 26000 лм при потреблении минимального количества электроэнергии.
    Применяется для освещения автомобильных дорог, магистралей, площадей, территорий промышленных предприятий, логистических комплексов, складских терминалов и других объектов, требующих надежного и качественного освещения. Монтаж осуществляется на опоры с помощью кронштейна (тип L6), подключение — 230В переменного тока.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    548
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP66
    Диаметр
    59
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)