    Под заказ
    0
    Артикул: XP250-8615-515-12841 LEDEL
    —
    548
    Световой поток
    40000
    • Доставка
    Светодиодный светильник Street X1 Pro — это современное, энергоэффективное решение для профессионального уличного и промышленного освещения. Модель M1/250/Ш8M/750/L6/MT/SKX-01/230AC оснащена мощным светодиодным модулем LEDEL XP250-8615-515-12841 с номинальной мощностью 250 Вт, обеспечивающим высокий световой поток до 32500 лм.
    Корпус выполнен из прочного литого алюминия с антикоррозийным покрытием, что гарантирует степень защиты IP66 — полную защиту от пыли и мощных струй воды. Светильник работает от сети 230 В переменного тока и оснащен эффективным драйвером с высоким коэффициентом мощности. Оптическая система (L6) формирует широкую и равномерную диаграмму распределения света (Ш8M).
    Длина
    548
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)