    –Светильник светодиодный RED LINE LLED-04-0-30K-016 16Вт 3000К L1400мм линейный ЭРА Б0056187
     Светильник светодиодный RED LINE LLED-04-0-30K-016 16Вт 3000К L1400мм линейный ЭРА Б0056187 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0056187 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Светильник линейный реечного типа
    Кратность товара
    —
    1
    Материал
    Пластик
    Длина
    1151
    Световой поток
    Все характеристики
    Линейный светодиодный светильник LLED-04 c контактом подключения 3-pin без выключателя. В комплекте: светильник, сетевой шнур 15см без вилки, твердый коннектор,  крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 100 Вт.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Материал
    Пластик
    Длина
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)