    –Светильник светодиодный SML-12-WB-40K-W60 60Вт 4000К 5400лм 70х1488х55мм подвесной бел. Эра Б0061020
     Светильник светодиодный SML-12-WB-40K-W60 60Вт 4000К 5400лм 70х1488х55мм подвесной бел. Эра Б0061020 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: Б0061020 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Светильник линейный реечного типа
    Кратность товара
    —
    1
    Материал
    Алюминий
    Длина
    1480
    Коэффициент мощности
    0.95
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Материал
    Алюминий
    Длина
    Коэффициент мощности
    0.95
    Световой поток
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP40
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)