    –Светильник LGD-PEARL-BOLL-H574-12W Warm3000 GR 164deg 230В 12Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight 030005
     Светильник LGD-PEARL-BOLL-H574-12W Warm3000 GR 164deg 230В 12Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight 030005 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 030005 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник напольный
    Кратность товара
    —
    1
    Материал
    Алюминий
    Длина
    360
    Световой поток
    990
    Все характеристики
    Напольный светильник 12Вт, серый алюминиевый корпус, рассеиватель из ударопрочного поликарбоната. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 990лм, CRI(Ra)>80, рассеянный свет. Размер Ф360x574мм, IP65. Питание AC220-240V, 12Вт, встроенный драйвер, провод длиной 2 м с сетевой вилкой.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Светильник напольный
    Кратность товара
    1
    Материал
    Алюминий
    Длина
    360
    Световой поток
    990
    Мощность лампы
    12
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Диаметр
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)