    –Прожектор линейный AR-LINE-300-6W Warm2700 (GR 30 deg 230В) IP65 металл Arlight 051766
     Прожектор линейный AR-LINE-300-6W Warm2700 (GR 30 deg 230В) IP65 металл Arlight 051766 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 051766 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    300
    Световой поток
    Мощность лампы
    6
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Линейный прожектор. Мощность 6 Вт, св. поток 480 лм, 80 лм/Вт, тёплый 2700 K, CRI>80, угол 30°, напряжение питания 230 В. Серый прямоугольный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 300 мм, ширина 40 мм, высота 30 мм. Монтаж на кронштейнах.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    300
    Световой поток
    Мощность лампы
    6
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Серый
    Степень защиты IP
    IP65
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)