    –Светильник ART-INBELT-CUP-R100-7W Day4000-MIX BK 36 deg 48В DALI 7Вт 4000К IP20 метал. Arlight 051173
     Светильник ART-INBELT-CUP-R100-7W Day4000-MIX BK 36 deg 48В DALI 7Вт 4000К IP20 метал. Arlight 051173 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 051173 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    100
    Световой поток
    Мощность лампы
    8
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник ART-INBELT-CUP-R100 Мощность 8 Вт, св. поток 528-613 лм, 66-76 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 К, CRI>92, угол 36°, напряжение питания 48 В. степень защиты IP20. Размер: O100 x 100 мм. Монтаж на токопроводящий ремень INBELT. Цвет корпуса черный. Протокол управления DALI.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Корпус светильника выполнен из металла в строгом черном цвете (BK), что придает ему лаконичный и универсальный внешний вид. Устройство работает от безопасного низкого напряжения 48В и поддерживает протокол управления DALI, что открывает широкие возможности для интеграции в интеллектуальные системы освещения и сценарного управления. Степень защиты IP20 указывает на предназначение для использования исключительно внутри сухих помещений.