    –Светильник ART-INBELT-FLAT-L413-16W Day4000-MIX BK 90 deg 48В DALI 16Вт 4000К IP20 метал. Arlight 051244
     Светильник ART-INBELT-FLAT-L413-16W Day4000-MIX BK 90 deg 48В DALI 16Вт 4000К IP20 метал. Arlight 051244 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 051244 Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    413
    Световой поток
    Мощность лампы
    16
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник ART-INBELT-FLAT-L413. Мощность 16 Вт, св. поток 1199 лм, 75 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 К, CRI>92, угол 90°, напряжение питания 48 В. Степень защиты IP20. Размер: 413 x 25 x 37 мм. Монтаж на токопроводящий ремень INBELT Цвет корпуса черный. UGR<21. Протокол управления DALI.
    • Доставка
    Устройство мощностью 16 Вт обеспечивает комфортную нейтрально-белую цветовую температуру 4000K (Day4000), идеальную для создания рабочей атмосферы в офисах, торговых залах, общественных пространствах, а также в современных квартирах. Угол раскрытия 90 градусов позволяет эффективно направлять световой поток. Светильник оснащен продвинутой системой управления освещением по протоколу DALI, что обеспечивает точный контроль и интеграцию в сложные сценарные системы.