    –Светильник ART-INBELT-SPOT-R50-10W Day4000-MIX BK 25 deg 48В DALI 10Вт 4000К IP20 метал. Arlight 051357
     Светильник ART-INBELT-SPOT-R50-10W Day4000-MIX BK 25 deg 48В DALI 10Вт 4000К IP20 метал. Arlight 051357 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 051357 Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    169
    Световой поток
    Мощность лампы
    10
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник ART-INBELT-SPOT-R50. Мощность 10Вт, св. поток 820 лм, 82 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 К, CRI>92, угол 25°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран поликарбонат. Степень защиты IP20. Общие габариты (ДШВ): 169 х 50 х 146 мм Габариты светоизлучающего модуля: O50 х 90 мм Габариты адаптера: 169 х 25 x 21 мм Длина ножки светоизлучающего модуля: 35 мм Монтаж на токопроводящий ремень INBELT. Цвет корпуса черный. UGR<16. Протокол управления DALI
    • Доставка
    Светильник ART-INBELT-SPOT-R50-10W Day4000-MIX от бренда Arlight — это современное и стильное решение для создания акцентного освещения. Модель обладает мощностью 10 Вт и нейтральной цветовой температурой 4000K, что обеспечивает комфортный свет, близкий к естественному дневному. Угол рассеивания составляет 25 градусов, позволяя точно направлять световой поток.
    Корпус светильника выполнен из металла в черном цвете (BK), что придает ему строгий и универсальный вид. Устройство работает от низкого напряжения 48В и поддерживает протокол управления DALI для интегрированного использования в умные системы освещения. Степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих внутренних помещений.