    –Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-7W Warm3000 WH 100 deg 48В DALI 7Вт 3000К IP20 метал. Arlight 035835(1)
     Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L235-7W Warm3000 WH 100 deg 48В DALI 7Вт 3000К IP20 метал. Arlight 035835(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 035835(1) Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    236
    Световой поток
    Мощность лампы
    8
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением DALI. Мощность 8 Вт, св. поток 656 лм, 82 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 235 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Ключевые характеристики: мощность 7Вт, цветовая температура 3000К (теплый белый свет), создающая уютную атмосферу, и узкий угол рассеивания 100 градусов для направленного светового потока. Устройство работает от безопасного напряжения 48В и оснащено протоколом управления DALI, что позволяет осуществлять плавную регулировку яркости и интегрировать прибор в сложные системы умного освещения.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    236
    Световой поток
    Мощность лампы
    8
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)