    –Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 WH-WH 17 deg 230В 30Вт 4000К IP20 метал. Arlight 057755
     Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 WH-WH 17 deg 230В 30Вт 4000К IP20 метал. Arlight 057755 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 057755 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    30
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Все характеристики
    Встраиваемый карданный светильник. Мощность 30 Вт, св. поток 3104 лм, 102лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>92, угол 17°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, белая вставка, степень защиты IP20. Размер: диаметр 135 мм, высота 125 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 120 мм. Драйвер 24-42 В, 750 мА, пульсация <2%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 от бренда Arlight — это современное встраиваемое решение для организации качественного и эффективного освещения. Модель обладает мощностью 30 Вт и обеспечивает комфортную нейтрально-белую цветовую температуру 4000K (дневной свет), что способствует созданию продуктивной рабочей атмосферы.