    –Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 WH-WH 50 deg 230В 30Вт 4000К IP20 метал. Arlight 057757
     Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 WH-WH 50 deg 230В 30Вт 4000К IP20 метал. Arlight 057757 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 057757 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    30
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Все характеристики
    Встраиваемый карданный светильник. Мощность 30 Вт, св. поток 2650 лм, 88 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>92, угол 50°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, белая вставка, степень защиты IP20. Размер: диаметр 135 мм, высота 125 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 120 мм. Драйвер 24-42 В, 750 мА, пульсация <2%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135 от бренда Arlight — это современное встраиваемое решение для организации качественного основного освещения. Модель обладает круглой формой и выполнен из надежного металлического сплава, что гарантирует долговечность эксплуатации. Мощность светильника составляет 30 Вт, а цветовая температура 4000K создает нейтральный белый свет, идеальный для концентрации и работы.