    –Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Warm3000 WH-WH 17 deg 230В 30Вт 3000К IP20 метал. Arlight 056568
     Светильник MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Warm3000 WH-WH 17 deg 230В 30Вт 3000К IP20 метал. Arlight 056568 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 056568 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    30
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Все характеристики
    Встраиваемый карданный светильник. Мощность 30 Вт, св. поток 3104 лм, 102лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>92, угол 17°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, белая вставка, степень защиты IP20. Размер: диаметр 135 мм, высота 125 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 120 мм. Драйвер 24-42 В, 750 мА, пульсация <2%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Встраиваемый светильник MS-VORTEX-BUILT-R135 от бренда Arlight — это современное и эффективное решение для организации основного или акцентного освещения. Модель обладает круглой формой и мощностью 30 Вт, обеспечивая комфортный теплый свет с цветовой температурой 3000 К, что создает уютную и расслабляющую атмосферу.
    Напряжение питания 230В делает модель совместимой со стандартными электросетями. Элегантный дизайн в цвете белый-белый (WH-WH) позволяет светильнику гармонично вписаться в большинство современных стилей оформления.