    –Светильник светодиодный ART-APRIORI-LANTERN-C-R60-5W Day4000 (BK 350 deg 48В) IP20 металл Arlight 044772
     Светильник светодиодный ART-APRIORI-LANTERN-C-R60-5W Day4000 (BK 350 deg 48В) IP20 металл Arlight 044772 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044772 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    60
    Световой поток
    240
    Мощность лампы
    5
    Номинальный световой поток
    240
    Все характеристики
    Светильник для треков APRIORI шириной 17 мм. Мощность 5 Вт, св. поток 240 лм, 48 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 350°, напряжение питания 48 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 60 мм, высота 147 мм. Монтаж на трек APRIORI 17 мм. Пульсация <1%. Возможно диммирование по ШИМ (PWM) или не адресное управление при использовании диммируемого драйвера Dali, 0-10V, TRIAC.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность светильника составляет 5 Вт, что при использовании светодиодной технологии обеспечивает эффективный и экономичный световой поток. Цветовая температура 4000K (нейтральный белый свет) создает комфортную и рабочую атмосферу, не искажая цвета окружающих предметов. Угол рассеивания света — 350 градусов — способствует широкому и равномерному распределению светового потока.
    Напряжение питания 48В делает его безопасным и удобным для интеграции в системы низковольтного освещения. Этот светильник — отличное сочетание эстетики, функциональности и энергоэффективности.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    60
    Световой поток
    Мощность лампы
    5
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)