    –Светильник светодиодный ART-APRIORI-LANTERN-C-R60-5W Day4000 (GD 350 deg 48В) IP20 металл Arlight 044305
     Светильник светодиодный ART-APRIORI-LANTERN-C-R60-5W Day4000 (GD 350 deg 48В) IP20 металл Arlight 044305 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044305 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    60
    Световой поток
    240
    Мощность лампы
    5
    Номинальный световой поток
    240
    Все характеристики
    Светильник для треков APRIORI шириной 17 мм. Мощность 5 Вт, св. поток 240 лм, 48 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 48 В. Круглый корпус из алюминия, гальванизированного в цвет светлое золото, экран стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 60 мм, высота 147 мм. Монтаж на трек APRIORI 17 мм. Пульсация <1%. Возможно диммирование по ШИМ (PWM) или не адресное управление при использовании диммируемого драйвера Dali, 0-10V, TRIAC.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Корпус выполнен из качественного металла, обеспечивая долговечность эксплуатации. Угол рассеивания света составляет 350 градусов, что позволяет добиться широкого и равномерного распределения светового потока. Светильник имеет компактный форм-фактор, схожий с лампой R63, и питается от безопасного низкого напряжения 48В. Мощность прибора составляет 5 Вт, что гарантирует существенную экономию электроэнергии.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    60
    Световой поток
    Мощность лампы
    5
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Золото
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)