    –Светильник светодиодный ART-APRIORI-LASER-TURN-L165-8W Warm3000 (TN 48 deg 48В) IP20 металл Arlight 047783
     Светильник светодиодный ART-APRIORI-LASER-TURN-L165-8W Warm3000 (TN 48 deg 48В) IP20 металл Arlight 047783 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 047783 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    165
    Световой поток
    395
    Мощность лампы
    8
    Номинальный световой поток
    395
    Все характеристики
    Светильник поворотный для треков APRIORI шириной 17 мм. Мощность 8 Вт, св. поток 395 лм, 49 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 48°, напряжение питания 48 В. Линейный корпус из алюминия, гальванизированного в цвет титан, степень защиты IP20. Размер: длина 165,5 мм, ширина 38 мм, высота 125 мм. Монтаж на трек APRIORI 17 мм. Пульсация <1%. Возможно диммирование по ШИМ (PWM) или не адресное управление при использовании диммируемого драйвера Dali, 0-10V, TRIAC.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник ART-APRIORI-LASER-TURN-L165-8W от бренда Arlight — это современное и стильное решение для организации основного или акцентного освещения. Модель выполнена в виде поворотной линейки длиной 165 мм из качественного металла, что обеспечивает долговечность и надежность.
    Теплый белый свет с цветовой температурой 3000 К создает комфортную и уютную атмосферу. Узкий угол рассеивания 48 градусов и напряжение 48В позволяют точно направить поток света, идеально выделяя детали интерьера, витрины или предметы искусства. Мощность 8 Вт гарантирует энергоэффективность и экономичность.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    165
    Световой поток
    Мощность лампы
    8
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)