    –Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 BK 36deg 230В IP20 10Вт 3000К метал. Arlight 055059
     Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 BK 36deg 230В IP20 10Вт 3000К метал. Arlight 055059 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 055059 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    10
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 10 Вт, св. поток без решетки honeycomb 1000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 660 лм, 66 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 55 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 25-40 В, 250мА., пульсация <5%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Теплый белый свет с цветовой температурой 3000К создает комфортную и уютную атмосферу, идеальную для помещений, где требуется расслабляющее освещение. Угол рассеивания в 36 градусов позволяет точно направлять световой поток, избегая слепящего эффекта. Мощность светильника составляет 10 Вт, что при высокой светоотдаче обеспечивает существенную экономию электроэнергии.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    10
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)