    –Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R60-15W Day4000 BK 15deg 230В IP20 15Вт 4000К метал. Arlight 055002
     Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R60-15W Day4000 BK 15deg 230В IP20 15Вт 4000К метал. Arlight 055002 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 055002 Arlight
    Мощность лампы
    15
    Все характеристики
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 15 Вт, св. поток без решетки honeycomb 1500 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 990 лм, 66 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 15°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 60 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 350 мА 25-40 В, пульсация <5%.
    • Доставка
    Мощность лампы
    15
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)